Обо мне

Моя фотография
Тверь, Russia
Привет! Меня зовут Рина. В 2010 году увлеклась скрапбукингом - теперь это моё хобби и страсть! Делая подарок любимым и близким людям, хочется чтобы твоё поздравление понравилось и запомнилось. Открытка ручной работы - это не просто подарок, это настроение! В каждой детали сделанной с теплотой ручной работы, есть частичка души мастера. Я хочу поделиться с Вами своим настроением.

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Открытка с ретро фотографией.

Ещё одна ретро открыточка собралась у меня из кружева, пуговичек, распечаток на принтере, бусинок, дырокольностей, стёклышка и цветочка.

6 комментариев:

  1. У тебя здорово получаются работы в ретро-стиле! Только, мне кажется, бабочку можно чуть затонировать, состарить, ведь винтаж - это "под старину" ))) А эта бабочка уж слишком новой, "молодой" выглядит ))) Зато дырокольные веточки из пробкового материала - гениально! Из чего именно они сделаны? И где ты такие классные ретро-картинки берешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :))) да, действительно нужно было затонировать. В следующий раз обязательно! :) картинок очень много вот тут - посмотри, думаю найдёшь что нибудь по вкусу http://www.liveinternet.ru/users/nina_kim/post147765297

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, заглянула по этой ссылке! Настоящая сокровищница ))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. какая красивая открытка, глаз оторвать не могу

    ОтветитьУдалить
  5. Так приятно :) Спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить